Бесплатная консультация

Смущение

Здравствуйте, хотел бы попросить вас о помощи я живу в Англии, я сам для себя делаю внушения и мне нужно, чтобы кто то, помог мне с текстом внушения я доволен всем, но как и большинство парней немного смущаюсь при знакомстве с женщинамия реальный пофигист, но как только хочу подойти к девушке внутренний голос начинает говорить всякую херню, типа не даст телефон или слишком красивая ( давние комплексы прут ), в итоге я подхожу к девушке заикаясь и смущаясь мне нужно помочь только с текстом, правильное построение текста я искал в нете я симпатичный, но почему то ставлю девушку выше себя, плюс, хочется заинтересовать её быстро. не знаю к кому обращаться, вот к вам обратился

Похожие статьи

Одно Сообщение

  1. Ваши страхи имеют под собой прочную основу. Простое самовнушение без достаточно четкого осознания причин может только навредить вам. Я не возьмусь за составления текста. Лучше расскажите мне про вашу семью и про то как вас воспитывали. Состав семьи, отношения между родителями, отношения к половым различиям, чем вы увлекались в детстве, чем увлекаетесь сейчас, кто ваши друзья и т.п.
    Если вы всё же хотите «легких» побед, то возьмите любой учебник по эриксоновскому гипнозу и терапии, а также книгу про самогипноз. Там вы сможете найти правила составления текстов внушений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Проверьте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»